Ontario

circonscription électorale nº 14

Responsable du congrès :
Windsor, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
10
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
26
Nombre d’électeurs qui ont voté :
36
Nombre d’électeurs éligibles :
89
Pourcentage de participation au vote :
41%
Nombre total qui n'ont pas voté :
53
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Masoud Malakoti-Negad, 17
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Andrea Spagnuolo, 4
  • Jeannine Malakoti-Negad, 3
Localités :
  • Amherstburg, ON
  • Chatham-Kent, ON
  • Essex, ON
  • Lakeshore, ON
  • LaSalle, ON
  • Tecumseh, ON
  • Windsor, ON

circonscription électorale nº 15

Responsable du congrès :
London, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
81
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
48
Nombre d’électeurs qui ont voté :
129
Nombre d’électeurs éligibles :
377
Pourcentage de participation au vote :
34%
Nombre total qui n'ont pas voté :
248
Nombre de bulletins nuls :
2
Nombre de votes nuls :
4
Délégué élu :
  • Sohrab Rohani, 42
  • Sepideh Taheri, 41
  • Sky Glabush, 40
  • Kamran Sedig, 36
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Robert Andrighetti, 33
  • William Neal, 30
  • Hossein Eghanian, 30
Localités :
  • Aylmer, ON
  • Brooke-Alvinston, ON
  • Lambton Shores, ON
  • London, ON
  • Middlesex Centre, ON
  • Muncee-Delaware Nation 1 First Nation, ON
  • Plympton-Wyoming, ON
  • Sarnia, ON
  • Southwest Middlesex, ON
  • St. Thomas, ON
  • Strathroy-Caradoc, ON
  • Thames Centre, ON

circonscription électorale nº 16

Responsable du congrès :
Stratford, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
19
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
26
Nombre d’électeurs qui ont voté :
45
Nombre d’électeurs éligibles :
152
Pourcentage de participation au vote :
30%
Nombre total qui n'ont pas voté :
107
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Charles Fitzsimmons, 10
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Rae Smith, 8
  • Gordon Naylor, 5
  • Karim Rushdy, 4
Localités :
  • Blandford-Blenheim, ON
  • Brant, ON
  • Brantford, ON
  • East Zorra-Tavistock, ON
  • Haldimand County, ON
  • Ingersoll, ON
  • Norfolk County, ON
  • North Perth, ON
  • Norwich, ON
  • Perth East, ON
  • Perth South, ON
  • Six Nations (Part) 40, ON
  • South-West Oxford, ON
  • St. Marys, ON
  • Stratford, ON
  • West Perth, ON
  • Woodstock, ON
  • Zorra, ON

circonscription électorale nº 17

Responsable du congrès :
Waterloo, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
51
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
137
Nombre d’électeurs qui ont voté :
188
Nombre d’électeurs éligibles :
494
Pourcentage de participation au vote :
38%
Nombre total qui n'ont pas voté :
306
Nombre de bulletins nuls :
7
Nombre de votes nuls :
12
Délégué élu :
  • David Starks, 64
  • Ramin Hayratiyan, 61
  • Parivash Goharriz, 52
  • Esfandiar Sabet Sarvestany, 51
  • Sheldon Valeda, 51
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Foad Etehadolhagh, 44
  • Behnam Afrouzi, 32
  • Peyman Jabari Khormouji, 24
Localités :
  • Cambridge, ON
  • Kitchener, ON
  • North Dumfries, ON
  • Waterloo, ON
  • Wilmot, ON
  • Woolwich, ON

circonscription électorale nº 18

Responsable du congrès :
Hamilton, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
50
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
62
Nombre d’électeurs qui ont voté :
112
Nombre d’électeurs éligibles :
314
Pourcentage de participation au vote :
36%
Nombre total qui n'ont pas voté :
202
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Mehran Anvari, 39
  • Anne Pearson, 38
  • Roozbeh Rahimpour, 24
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Mona Fathieh, 23
  • Patricia Cameron, 17
  • Ninaz Shadman, 15
Localités :
  • Hamilton, ON

circonscription électorale nº 19

Responsable du congrès :
St. Catharines, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
29
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
35
Nombre d’électeurs qui ont voté :
64
Nombre d’électeurs éligibles :
198
Pourcentage de participation au vote :
32%
Nombre total qui n'ont pas voté :
134
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
1
Délégué élu :
  • Ted Slavin, 33
  • Brian Graham, 13
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Nancy Flynn, 12
  • Larry Clarke, 11
  • Emelia Zabihiyan, 7
Localités :
  • Fort Erie, ON
  • Grimsby, ON
  • Lincoln, ON
  • Niagara Falls, ON
  • Niagara-On-The-Lake, ON
  • Pelham, ON
  • Port Colborne, ON
  • St. Catharines, ON
  • Thorold, ON
  • Welland, ON
  • West Lincoln, ON

circonscription électorale nº 20

Responsable du congrès :
Owen Sound, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
3
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
26
Nombre d’électeurs qui ont voté :
29
Nombre d’électeurs éligibles :
103
Pourcentage de participation au vote :
28%
Nombre total qui n'ont pas voté :
74
Nombre de bulletins nuls :
1
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Dominique Lachance, 7
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Cherie Laville, 6
  • Jane Hoy, 3
  • Ariel Barkley, 3
Localités :
  • Ashfield-Colborne-Wawanosh, ON
  • Central Huron, ON
  • Centre Wellington, ON
  • Goderich, ON
  • Grand Valley, ON
  • Hanover, ON
  • Huron East, ON
  • Kincardine, ON
  • Meaford, ON
  • Melancthon, ON
  • Minto, ON
  • North Bruce Peninsula, ON
  • Orangeville, ON
  • Owen Sound, ON
  • Saugeen Shores, ON
  • Shelburne, ON
  • South Bruce Peninsula, ON
  • South Bruce, ON
  • South Huron, ON
  • Southgate, ON
  • The Blue Mountains, ON
  • Wellington North, ON
  • West Grey, ON

circonscription électorale nº 21

Responsable du congrès :
Guelph, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
13
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
38
Nombre d’électeurs qui ont voté :
51
Nombre d’électeurs éligibles :
170
Pourcentage de participation au vote :
30%
Nombre total qui n'ont pas voté :
119
Nombre de bulletins nuls :
5
Nombre de votes nuls :
1
Délégué élu :
  • Rachel Cameron, 14
  • Kim Davids-Mandar, 14
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Valerie Senyk, 10
  • Mary Main, 9
  • Sahba Shahmohammadloo, 7
Localités :
  • Erin, ON
  • Guelph, ON
  • Guelph-Eramosa, ON
  • Halton Hills, ON
  • Milton, ON
  • Puslinch, ON

circonscription électorale nº 22

Responsable du congrès :
Oakville, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
38
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
47
Nombre d’électeurs qui ont voté :
85
Nombre d’électeurs éligibles :
179
Pourcentage de participation au vote :
48%
Nombre total qui n'ont pas voté :
94
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
2
Délégué élu :
  • Shadi Salehian, 28
  • Shahin Sobhani, 18
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Vida Rosen, 17
  • Sasha Eskandarian, 11
  • Na'im Vojdani, 11
Localités :
  • Burlington, ON
  • Oakville, ON

circonscription électorale nº 23

Responsable du congrès :
Mississauga, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
12
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
29
Nombre d’électeurs qui ont voté :
41
Nombre d’électeurs éligibles :
157
Pourcentage de participation au vote :
26%
Nombre total qui n'ont pas voté :
116
Nombre de bulletins nuls :
1
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Arash Mehra, 13
  • Rowshan Shams, 11
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
Localités :
  • Mississauga, ON

circonscription électorale nº 24

Responsable du congrès :
Barrie, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
17
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
47
Nombre d’électeurs qui ont voté :
64
Nombre d’électeurs éligibles :
190
Pourcentage de participation au vote :
34%
Nombre total qui n'ont pas voté :
126
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
2
Délégué élu :
  • Rick Chapman, 24
  • Khorshid Ighani-Lightfoot, 24
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Susan Gammage, 9
  • Masoud Mohebati, 6
  • Darlene Paterson, 5
Localités :
  • Adjala Tosorontio, ON
  • Barrie, ON
  • Bracebridge, ON
  • Collingwood, ON
  • Essa, ON
  • Gravenhurst, ON
  • Huntsville, ON
  • Innisfil, ON
  • Lake Of Bays, ON
  • Midland, ON
  • Moose Point 79 First Nation, ON
  • New Tecumseth, ON
  • Orillia, ON
  • Oro-Medonte, ON
  • Penetanguishene, ON
  • Ramara, ON
  • Severn, ON
  • Springwater, ON
  • Tay, ON
  • Tiny, ON
  • Wahta Mohawk Territory First Nation, ON
  • Wasaga Beach, ON

circonscription électorale nº 25

Responsable du congrès :
Brampton, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
18
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
33
Nombre d’électeurs qui ont voté :
51
Nombre d’électeurs éligibles :
117
Pourcentage de participation au vote :
44%
Nombre total qui n'ont pas voté :
66
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Melanie Vafaie, 12
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Anita Ardekani, 11
  • Manouchehr Fanaeian, 5
  • Bahiyyih Schmalenberg, 3
Localités :
  • Brampton, ON
  • Caledon, ON

circonscription électorale nº 26

Responsable du congrès :
Newmarket, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
28
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
84
Nombre d’électeurs qui ont voté :
112
Nombre d’électeurs éligibles :
360
Pourcentage de participation au vote :
31%
Nombre total qui n'ont pas voté :
248
Nombre de bulletins nuls :
5
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Milan Yazdani, 39
  • Tyrone Davids, 31
  • Nancy Allen-Deane, 29
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Homa Daliri, 20
  • Noora Akhavan, 15
  • Jane Graves, 13
Localités :
  • Aurora, ON
  • Bradford West Gwillimbury, ON
  • East Gwillimbury, ON
  • Georgina, ON
  • King Township, ON
  • Newmarket, ON
  • Whitchurch-Stouffville, ON

circonscription électorale nº 27

Responsable du congrès :
Richmond Hill, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
63
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
138
Nombre d’électeurs qui ont voté :
201
Nombre d’électeurs éligibles :
934
Pourcentage de participation au vote :
22%
Nombre total qui n'ont pas voté :
733
Nombre de bulletins nuls :
2
Nombre de votes nuls :
31
Délégué élu :
  • Kaysan Bashiri, 97
  • Sima Modir, 75
  • Elham Roushani-Oskoui, 75
  • Siavosh Khanjani, 74
  • Shahin Modirmassihai, 64
  • Joseph Bancheri, 63
  • Jayce Broda, 60
  • Noura Baghaie, 59
  • Vafa Ashraf, 55
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Navid Afsharian, 45
  • Hedieh Afsharian, 44
  • Jo-Anne Robinson, 42
Localités :
  • Markham, ON
  • Richmond Hill, ON
  • Vaughan, ON

circonscription électorale nº 28

Responsable du congrès :
Toronto, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
128
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
195
Nombre d’électeurs qui ont voté :
323
Nombre d’électeurs éligibles :
1840
Pourcentage de participation au vote :
18%
Nombre total qui n'ont pas voté :
1517
Nombre de bulletins nuls :
18
Nombre de votes nuls :
243
Délégué élu :
  • Sherry Granfar-Arjomand, 158
  • Roya Mostaghim-Vaezi, 156
  • Fariba Rawhani, 143
  • Virginia Rochester-Orr, 131
  • Vahid Spencer, 127
  • Karen McKye, 118
  • Alex Arjomand, 116
  • Enayat Rawhani, 110
  • Chetan Phadke, 105
  • Victoria Khadem, 101
  • Kathryn Lobo, 96
  • David Smith, 92
  • Gerald Filson, 88
  • Judy Filson, 80
  • Hoda Farahmandpour, 78
  • Saba Haie, 63
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Neissan Monadjem, 62
  • Dorothy Robinson, 51
  • Erik Friedmann, 47
Localités :
  • Toronto, ON

circonscription électorale nº 29

Responsable du congrès :
Ajax, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
25
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
65
Nombre d’électeurs qui ont voté :
90
Nombre d’électeurs éligibles :
218
Pourcentage de participation au vote :
41%
Nombre total qui n'ont pas voté :
128
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
2
Délégué élu :
  • Samandar Hajizadeh, 31
  • Gita Shams, 17
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Donald Igbokwe, 16
  • Bruce Moore, 15
  • Sylvie Gardner, 10
Localités :
  • Ajax, ON
  • Brock, ON
  • Clarington, ON
  • Oshawa, ON
  • Pickering, ON
  • Scugog, ON
  • Uxbridge, ON
  • Whitby, ON

circonscription électorale nº 30

Responsable du congrès :
Peterborough, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
12
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
49
Nombre d’électeurs qui ont voté :
61
Nombre d’électeurs éligibles :
139
Pourcentage de participation au vote :
44%
Nombre total qui n'ont pas voté :
78
Nombre de bulletins nuls :
2
Nombre de votes nuls :
2
Délégué élu :
  • Helen Yazdani, 15
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Shirin Nuesslein, 14
  • Kenton Peterson, 8
  • James Hopps, 4
Localités :
  • Alnwick/Haldimand, ON
  • Asphodel-Norwood, ON
  • Bancroft, ON
  • Brighton, ON, ON
  • Cavan Monaghan, ON
  • Cobourg, ON
  • Curve Lake First Nation 35, ON
  • Douro-Dummer, ON
  • Dysart et al, ON
  • Hastings Highlands, ON
  • Havelock-Belmont-Methuen, ON
  • Highlands East, ON
  • Kawartha Lakes, ON
  • Minden Hills, ON
  • North Kawartha, ON
  • Peterborough, ON
  • Port Hope, ON
  • Selwyn, ON
  • South Algonquin, ON
  • Trent Hills, ON
  • Trent Lakes, ON

circonscription électorale nº 31

Responsable du congrès :
Carleton Place, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
30
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
28
Nombre d’électeurs qui ont voté :
58
Nombre d’électeurs éligibles :
108
Pourcentage de participation au vote :
54%
Nombre total qui n'ont pas voté :
50
Nombre de bulletins nuls :
1
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Parvaneh Rowshan, 12
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Jagdissa Appadoo, 9
  • Robert Coulombe, 4
  • Susanne Tamas, 4
Localités :
  • Arnprior, ON
  • Augusta, ON
  • Brockville, ON
  • Carleton Place, ON
  • Clarence-Rockland, ON
  • Cornwall, ON
  • Deep River, ON
  • Elizabethtown-Kitley, ON
  • Greater Madawaska, ON
  • Lanark Highlands, ON
  • McNab-Braeside, ON
  • Mississippi Mills, ON
  • North Dundas, ON
  • North Frontenac, ON
  • North Glengarry, ON
  • North Grenville, ON
  • Pembroke, ON
  • Perth, ON
  • Renfrew, ON
  • Russell, ON
  • Smiths Falls, ON
  • South Glengarry, ON
  • South Stormont, ON
  • Tay Valley, ON
  • The Nation, ON
  • Whitewater Region, ON

circonscription électorale nº 32

Responsable du congrès :
Kingston, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
20
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
34
Nombre d’électeurs qui ont voté :
54
Nombre d’électeurs éligibles :
114
Pourcentage de participation au vote :
47%
Nombre total qui n'ont pas voté :
60
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Keith Greenham, 10
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Galen Nuttall, 7
  • Diane Smith Mensch, 6
  • Lynne Sitar, 4
Localités :
  • Addington Highlands, ON
  • Belleville, ON
  • Centre Hastings, ON
  • Frontenac Islands, ON
  • Gananoque, ON
  • Kingston, ON, ON
  • Leeds And The Thousand Islands, ON
  • Prince Edward, ON
  • Quinte West, ON
  • South Frontenac, ON
  • Stirling-Rawdon, ON
  • Tyendinaga Mohawk Territory First Nation, ON
  • Tyendinaga, ON

circonscription électorale nº 33

Responsable du congrès :
Ottawa, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
90
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
234
Nombre d’électeurs qui ont voté :
324
Nombre d’électeurs éligibles :
970
Pourcentage de participation au vote :
33%
Nombre total qui n'ont pas voté :
646
Nombre de bulletins nuls :
8
Nombre de votes nuls :
67
Délégué élu :
  • Nabil Seddigh, 147
  • Pejman Mosleh, 136
  • Milook Aqiqi, 113
  • Fu'ad Foroughi, 112
  • Negin Hatam, 105
  • Kit Nelson, 86
  • François Couillard, 78
  • Dergham Aqiqi, 76
  • Fred (Farhad) Afagh, 63
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Sherri Yazdani, 58
  • Michel Dallaire, 50
  • Johanna Julia Jochumsdottir, 46
Localités :
  • Ottawa, ON

circonscription électorale nº 34

Responsable du congrès :
Greater Sudbury, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
22
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
33
Nombre d’électeurs qui ont voté :
55
Nombre d’électeurs éligibles :
145
Pourcentage de participation au vote :
38%
Nombre total qui n'ont pas voté :
90
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Jean-Pierre Mayer, 8
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Andy Blanchette, 8
  • Margaret Pitawanakwat, 6
  • Varqa Kanani, 5
Localités :
  • Armour, ON
  • Billings, ON
  • Bonfield, ON
  • Bruce Mines, ON
  • Burk's Falls, ON
  • Callander, ON
  • Cobalt, ON
  • Duck Lake 76B First Nation, ON
  • East Ferris, ON
  • Elliot Lake, ON
  • Espanola, ON
  • Greater Sudbury, ON
  • Hilton, ON
  • Huron Shores, ON
  • Iroquois Falls, ON
  • Kapuskasing, ON
  • Kirkland Lake, ON
  • MacDonald, Meredith And Aberdeen Additional, ON
  • Markstay-Warren, ON
  • M'Chigeeng 22 (West Bay 22) First Nation, ON
  • McKellar, ON
  • McMurrich-Monteith, ON
  • Mississagi River 8 First Nation, ON
  • Moosonee, ON
  • North Bay, ON
  • Northeastern Manitoulin & The Islands, ON
  • Parry Sound, ON
  • Perry, ON
  • Sault Ste. Marie, ON
  • Seguin, ON
  • Temiskaming Shores, ON
  • Thessalon 12 First Nation, ON
  • Timmins, ON
  • Wahnapitei 11 First Nation, ON
  • West Nipissing, ON
  • Whitefish River (Part) 4 First Nation, ON
  • Wikwemikong Unceded First Nation, ON

circonscription électorale nº 35

Responsable du congrès :
Thunder Bay, ON
Nombre de votes remis en personne au lieu de l’élection :
11
Nombre de votes envoyés par la poste ou par les soins d’une autre personne :
19
Nombre d’électeurs qui ont voté :
30
Nombre d’électeurs éligibles :
105
Pourcentage de participation au vote :
29%
Nombre total qui n'ont pas voté :
75
Nombre de bulletins nuls :
0
Nombre de votes nuls :
0
Délégué élu :
  • Mark Halabecki, 6
Les trois personnes suivantes ayant reçu le plus grand nombre de votes :
  • Carolyne Dowdell, 6
  • Adeeb Afshar, 4
  • Terry Halabecki, 3
Localités :
  • Conmee, ON
  • Ear Falls, ON
  • English River 21 First Nation, ON
  • Fort Frances, ON
  • Kenora, ON
  • Lake Of The Woods, ON
  • Long Lake 58 First Nation, ON
  • Marathon, ON
  • Neebing, ON
  • O'Connor, ON
  • Oliver Paipoonge, ON
  • Rat Portage 38A First Nation, ON
  • Shoal Lake (Part) 39A First Nation, ON
  • Sioux Lookout First Nation, ON
  • Thunder Bay, ON
  • Thunder Bay, Unorganized, ON
  • Wabaseemoong First Nation, ON
  • Whitefish Bay 32A First Nation, ON